Popsa Must Die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Popsa Must Die » ARMED » Попсовые фильмы


Попсовые фильмы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как видиться попса проникает не только в музыку но и в кинематограф. Фильмы попсы тоже отличаються отсутствием смысла, просто рассчитанные на то, чтобы их тупо посмотрели и забыли. Скажу одно, любая вещь, созданная человеком должна быть достойна стать легендарной и культовой. Если это не так, то нечего было и создагавать такое Г.

0

2

Многоуважаевый ГЛАЗ (это ничего что на русском не столь поэтично звучит  ^^ ) Примеры, приводите, будьте любезны, не надо быть голословным )))))
Меня, если честно, убивают не столько фильмы, которые идут в кинотеатрах или по ТВ, сколько сериалы. Нянька, счастливы вместе и проч. ГГГГГ, кот. съедает моск. Ладно фильм, хрен с ним, прошёл и забыли. Критики обосрали, весь мир посмеялся, америкосов прикололо. Но сериалы - это то, что зомбирует своим постоянным появлением на экране. Тупо, слюняво и совсем не смешно.

За последний год меня впечатлили (с хорошей стороны), пожалуй, только три фильма: 12, леденец и Криминальное чтиво (и то с Гоблинским дословным переводом) гыгыгы
Гораздо большее количество раз меня подмывало выйти из зала кинотетра или просто нах... вырубить фильм. Почему-то именно в этом году. Никак понять не могу, я такая привередливая или фильмы и впрять тупые идут???  :'(

0

3

Например "7 кабинок". На обложке Бондарчук, который только в одном эпизоде коротельком сыграл. А насчет сериалов поддерживаю тебя 100%

0

4

Не знаю, не смотрела. Но друзья, которые ходили, сказали, что поржать под накуркой можно, но не более. то же самое можно сказать и про эту... блин... хрень про фашистов... Гитлер капут. Тоже не смотрела. Сразу видно что говнищщще.
ФФФТОПКУ сериалы, особенно комедийные, особенно американские!!!... или по мотивам
Однако сериалы те же тож бывают разными. То, что показывают по Культуре - просто вахххх.... Да ещё и без реклам!... уииииии....  :jumping:
Самое забавное, что меня последнее время просто штырило в кино: "Мартышки в космосе", "Путешествие к центру земли", "Особо опасен", "железный человек"... мля.... хотелось просто плюнуть и выйти из зала. Заранее знаешь, что будет в конце. Одни и те же шаблоны  :canthearyou:  :'(

0

5

Насчет пародий, ну вот например "Наша Раша" сделана пародией на английское шоу "Маленькая Британия". Абсолютно теже самые приемы, разве что в рашу намешали гламура и попсы больше, то над "Маленькой Британией" можно поржать. А сериал тупо слизан, такие же маленькие сценки, предыстории и т. д.

0

6

даа??? не знала, честно говоря.
Казалось, что наша раша - всё-таки явление чисто российской культуры  :blush:  Жаль, что и это слизано....
А ведь так подумать, тот же фильм 12 - тоже по сути сиквел американского фильма (у него, по-моему, даж название было такое же) Другое дело, что сиквел может быть и достойней оригинала. Жаль что раша стала попсой... :sceptic:

0


Вы здесь » Popsa Must Die » ARMED » Попсовые фильмы